Kontakte




Wir für Sie.

Wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme.

Hier finden Sie uns

Anschrift Eurasburg - Lager + Spedition:
Osterhuber Agrar OHG
+ Osterhuber GmbH
Am Schmidberg 1
86495 Eurasburg
Anschrift Kelheim - Hafen/Saal an der Donau:
Osterhuber Agrar OHG
Hafenstr. 17
93309 Kelheim

Ihr direkter Draht zu uns: +49(0) 8208 96000

Oder per Email: info@osterhuber-agrar.de


 

Zu diesen Zeiten sind wir für Sie da:

Montag - Donnerstag
7:30 - 12:00 Uhr
13:00 - 16:30 Uhr
Freitag
7:30 - 12:00 Uhr

Sonderöffnungszeiten
Über Sonderöffnungszeiten während der Ernte informieren Sie sich bitte vor Ort oder telefonisch.

Montag - Donnerstag
7:30 - 12:00 Uhr
13:00 - 16:00 Uhr
Freitag
7:30 - 12:00 Uhr/13:00 Uhr stehend

Sonderöffnungszeiten
Über Sonderöffnungszeiten während der Ernte informieren Sie sich bitte vor Ort oder telefonisch.


 

Ihre Ansprechpartner auf einen Blick:

Geschäftsleitung:
Ulrike Osterhuber
Tel.: 08208 96000
uosterhuber@osterhuber-agrar.de

Patricia Osterhuber-Schlag
Tel.: 08208 96000
posterhuber@osterhuber-agrar.de

Handel:
Georg Mayr
Tel.: 08208 960024
gmayr@osterhuber-agrar.de

Spedition/Logistik:
Alexander Kaspar
Tel.: 08208 960013
akaspar@osterhuber-agrar.de

Mathias Peter
Tel.: 08208 960012
mpeter@osterhuber-agrar.de

Abwicklung/Labor:
Andrea Groeger
Tel.: 08208 960015
agroeger@osterhuber-agrar.de

Buchhaltung:
Rita Schalk
Tel.: 08208 960022
rschalk@osterhuber-agrar.de

Veronika Sedlmeir
Tel.: 08208 960023
vsedlmeir@osterhuber-agrar.de

Alexander Schmidbauer
Tel.: 08208 960020
aschmidbauer@osterhuber-agrar.de

Anna-Lena Zangl
Tel.: 08208 960027
azangl@osterhuber-agrar.de

Betriebsleiter:
Dr. Jürgen Zimmermann
Tel.: 09441 686850
jzimmermann@osterhuber-agrar.de

Abwicklung/Labor:
Rainer Haas
Tel.: 09441 68680
rhaas@osterhuber-agrar.de

Karin Zimmermann
Tel.: 09441 686852
kzimmermann@osterhuber-agrar.de